Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

«Мострансавто» получит порядка 11,5 тысячи брендированных шин

«Мострансавто» получит порядка 11,5 тысячи брендированных шин
«Мострансавто» получит порядка 11,5 тысячи брендированных шин

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. «Мострансавто» получит порядка 11,5 тысяч покрышек с логотипом предприятия, размещенным на внешней боковине изделий.

Спецтехнику «Мострансавто» снабдят брендированными шинами. На покрышки нанесут логотип предприятия. Первую партию продукции передали в 12 филиалов «Мострансавто». Последующие партии будут находиться на складе в Ногинске и распределятья по мере необходимости. Эти шины подходят для автобусов ЛиАЗ, ГолАЗ, которые составляют большую часть автопарка предприятия. Каждый день на маршруты выходят более 4 тысяч транспортных средств.

«Именные» шины – это продолжение нашего фирменного стиля. Водители Мострансавто в теплый сезон работают в рубашках поло, а в осенне-зимний период— в утепленных куртках, выполненных в корпоративном стиле предприятия. Белые автобусы с желтой и серой полосами стали визитной карточкой пассажирских и заказных перевозок Подмосковья и Москвы», – отметили в Мострансавто.

Представители управления городским транспортом подчеркнули, что нанесение логотипа не потребовало дополнительных инвестиций. При этом срок службы шин оценивается в 5 лет.

Фото: пресс-служба МТДИ Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.