Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
16

«Люди продолжали кататься». Мальчик погиб, съехав с горки в Подмосковье

Мальчика пытались реанимировать сорок минут, но ребенок скончался
Мальчика пытались реанимировать сорок минут, но ребенок скончался

НОГИНСКИЙ РАЙОН, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Вчера в Ногинском районе Подмосковья погиб семилетний мальчик. Это произошло, когда он съехал на тюбинге с горки около СНТ «Купавна», передает ГСУ Следственного комитета России по Московской области.

Проводится доследственная проверка. Обстоятельства трагедии рассказал свидетель, передает телеканал «360». Мальчик съезжал на «ватрушке» вместе с отцом. Они выбрали для спуска склон, где было меньше людей, но много деревьев.

«Отец – довольно крупный мужчина, мальчик сидел за отцом. Потом их начало раскручивать и они врезались в дерево так, что мальчик ударился головой», – рассказал очевидец.

Мальчика пытались реанимировать сорок минут, но ребенок скончался.

«Больше всего шокирует то, что пока ребенка откачивали, и когда уже стало понятно, что он погиб, люди продолжали кататься и веселиться, просто стали съезжать в другую сторону», – поделился рассказчик.

Известно, что семья, в которой жил мальчик, благополучная. Вчера отец, будучи на выходном, решил погулять с ним, пока супруга и дочка были в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.