Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Подмосковье дети заколотили сарай с мальчиком внутри: ребенок умер

Сарай
Ребенок погиб во время пожара

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 мая, ФедералПресс. Инцидент с участием детей произошел в Московской области – там дети заколотили сарай, внутри которого находился 11-летний мальчик. Ребенок сгорел внутри. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону.

ЧП случилось 19 мая. По предварительным данным, ребенка закрыли на засов внутри постройки из-за ссоры, после чего для надежности вбили гвоздь. После этого случился пожар, причины которого выясняются. Предварительно, он возник внутри помещения.

Дети пытались открыть заколоченную дверь, но не смогли, после чего обратились к прохожим. Те вызвали экстренные службы, которые нашли в сарае тело с термическими ожогами.

Обстоятельства инцидента устанавливаются, с детьми ведутся беседы, их мобильные телефоны изъяты. Возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал об инциденте в Санкт-Петербурге – там нашли тело ребенка, который скончался в ванной комнате одного из детских домов.

Фото: Julian Rettig / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.