Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В Подмосковье медикам вручат более 2 тысяч букетов роз

В Подмосковье медикам вручат более 2 тысяч букетов роз
В Подмосковье медикам вручат более 2 тысяч букетов роз

СТУПИНО, 9 апреля, ФедералПресс. Ступинский тепличный комбинат и общественные организации Московской области запустили акции «Наше дело в помощь вам!» и «Розы врачам».

В России продолжается борьба с коронавирусной инфекцией, первые случаи заражения которой были зафиксированы в Китае в конце декабря 2019 года. На сегодняшний день COVID-19 заразились более миллиона человек по всему миру.

В конце марта Ступинский тепличный комбинат решил на локальном уровне отблагодарить медиков, которые работают с больными коронавирусом. Врачам в подмосковных стационарах и на участках вручат розы, выращенные на предприятии. Акцию поддержала Общественная палата Московской области.

К вручению букетов подключились артисты, волонтеры, представители «Молодой гвардии Единой России», чиновники. Всего медики, чей труд в период пандемии коронавируса стал бесценным, получат более 29 тысяч роз (более 2 400 букетов). Цветы будут вручены врачам по всему Подмосковью.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.