Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Юниорки из Свердловской области выступят на Первенстве России по боксу

Юниорки из Свердловской области выступят на Первенстве России по боксу
Юниорки из Свердловской области выступят на Первенстве России по боксу

КОРОЛЕВ, 29 января, ФедералПресс. Спортсменки из Свердловской области выступят на Первенстве России по боксу среди юниорок 17-18 лет.

Более десяти юниорок представят Свердловскую область на Первенстве России, которое состоится в подмосковном Королеве. Состязания будут проходить с 31 января по 7 февраля. 1 февраля начнутся предварительные бои.

Тренировочный процесс уже идет в полную силу. Занятия стартовали с 25 января в зале Академии Единоборств РМК в уральской столице. Тренер Александр Ахматдинов отметил отличную подготовку сборной к состязаниям. Он убежден, что девушки покажут хороший результат.

822bc9911ab19db8c102cb91a4cdd62c.jpg

В сборную вошли Кристина Буреева (Реж), Дарья Палкина (Волчанск), Алена Орлова (Екатеринбург), Ольга Маркевич (Нижний Тагил), Елена Савкина (Екатеринбург), Олеся Блюденова (Нижний Тагил), Карина Дунаева (Нижний Тагил), Анна Буравина (Среднеуральск), Ксения Шкиль (Нижняя Тура), Анастасия Майорова (Среднеуральск), Алеся Белых (Нижний Тагил), Иванна Кочнова (Волчанск).

Фото: пресс-служба Свердловской областной федерации бокса

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.