Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Нифантьев поздравил с 8 марта женщин из ЛНР и ДНР

беженцы
Депутат посетил центр временного размещения под Волоколамском

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 марта, ФедералПресс. Депутат Государственной думы Евгений Нифантьев посетил пункт временного размещения жителей Донецкой и Луганской народных республик в Подмосковье и поздравил женщин с 8 Марта.

«8 марта – это тот праздник, когда каждая женщина должна чувствовать заботу и любовь.<> Сегодня во всех регионах, где находятся пункты временного размещения, мои коллеги-депутаты поздравляют женщин, которые были вынуждены переехать туда, где сегодня действительно безопасно», – сказал он.

Нифантьев посетил пункт временного размещения, который расположен под Волоколамском. Там в детском оздоровительном лагере «Имени 28 Героев Панфиловцев» живет более 270 человек. Беженцам помогают медики, психологи и работники миграционных служб. Депутат отметил, что в лагеря царит очень добрая и доброжелательная атмосфера.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Свердловские волонтеры поздравили с 8 Марта сотрудниц скорой помощи.

Фото:Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.