Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

Шойгу вручит знамя мурманскому военно-морскому училищу

МУРМАНСК, 2 марта, ФедералПресс. Министр обороны России Сергей Шойгу вручит филиалу Нахимовского военно-морского училища в Мурманске знамя.

Об этом сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на пресс-секретаря министра Россияну Марковскую.

«В Мурманске министр обороны проинспектирует объекты инфраструктуры филиала Нахимовского военно-морского училища и вручит образовательному учреждению знамя», - сообщила Марковская.

Напомним, министр обороны прибыл в Мурманскую область в рамках рабочей поездки. Шойгу примет участие в открытии чемпионата ВМФ по хоккею и сыграет в товарищеском матче.

Ранее в Мурманске побывал полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов. Целью его поездки стал мониторинг реализации «майских» указов Президента РФ, выполнения поручений и стратегических инициатив главы государства на территории региона, направленных на повышение качества жизни населения.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.