Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

В Мурманской области осужден мужчина, оскорбивший сотрудников полиции

В Мурманской области осужден мужчина, оскорбивший сотрудников полиции
В Мурманской области осужден мужчина, оскорбивший сотрудников полиции

МУРМАНСК, 29 апреля, ФедералПресс. Мужчина получил 5,7 лет лишения свободы.

В Мурманской области осужден мужчина, который позволил себе оскорбить полицейских. За это житель города Кандалакши получил 5,7 лет лишения свободы. Инцидент произошел в августе прошлого года в квартире осужденного. По информации «Невских Новостей», он осознавал противоправность своих действий, когда грубо и нецензурно высказался в адрес прибывших стражей порядка.

На заседании мужчина свою вину полностью признал и раскаялся в содеянном. Суд учел тот факт, что у мужчины есть несовершеннолетний ребенок и вынес приговор в виде четырех месяцев исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства. Однако наказание ужесточилось в виду того, что обвиняемый оскорбил представителя власти, находясь на этапе условного срока за предыдущее нарушение. В результате житель Кандалакши получил 5,7 лет лишения свободы. Сообщается, что он был взят под стражу в зале суда. Ранее мы сообщали о том, что другой житель города Кандалакши ударил сотрудника полиции ногой по голове. Мужчина не хотел пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.