Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

Какие улицы перекроют в Мурманске из-за Последних звонков: список

Последний звонок
Кроме того, в Мурманске 22 мая состоится «Открытие мотосезона 2021»

МУРМАНСК, 20 мая, ФедералПресс. Мурманские власти 22 мая перекроют движение на улицах города в связи с Последним звонком и открытием мотосезона. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации Мурманска.

«В связи с проведением в Мурманске мероприятий, посвященных празднику выпускников «Последний звонок», будет ограничено движение всех видов транспорта, за исключением имеющего спецпропуска установленного образца по улице Ленинградской, от улицы Воровского до улицы Профсоюзов, с 00 до 17 часов 22 мая», – говорится в сообщении.

Участок планируется освободить от транспортных средств. Также известно, что у мурманских школьников Последний звонок пройдет без дополнительных ограничений. Однако участники мероприятия должны будут соблюдать профилактические требования.

Кроме того, в Мурманске 22 мая состоится «Открытие мотосезона 2021». В связи с этим мероприятием также будут перекрыты некоторые улицы города. Представители власти отметили, что по мере освобождения проезжей части дороги движение транспорта будет открываться.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что силовики будут охранять калининградских школьников на Последнем звонке.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.