Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

Музей истории АПЗ признан лучшим среди корпоративных

Дети Арзамаса являются частыми гостями заводского музея
Дети Арзамаса являются частыми гостями заводского музея

АРЗАМАС, 11 октября, ФедералПресс. Конкурсное жюри выбирало среди 35 музейных проектов.

Музей истории АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина» впервые принял участие в межрегиональном конкурсе «Серебряные нити – Поволжье и Юг 2019». Помимо него в мероприятии приняли участие еще 35 проектов. В результате в номинации «Лучший корпоративный музей» приз достался арзамасцам.

«Мы впервые подали заявку, наравне с авторитетными представителями корпоративных коммуникаций и прессы, поэтому победить оказалось приятнее вдвойне», – поделилась директор музея Лилия Сорокина.

Хранительница истории предприятия отметила, что музей на АПЗ не просто носитель информации, по факту это его «лицо», презентация. «Помимо функции ознакомления со славной историей АПЗ, музей выполняет имиджевую, демонстрируя посетителям все сильные стороны предприятия», – отметила Лилия Сорокина.

Отметим, победа АПЗ на данном этапе дала ему «путевку» в национальный конкурс проектов «Серебряные нити-2019». Музей истории будет также участвовать в подобной же номинации. Национальный этап пройдет в декабре 2019 года.

Фото: пресс-служба АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.