Top.Mail.Ru
Слухи
Нижегородская область
0

Команду Навального используют для «чистки» дзержинских властей?

Дзержинского депутата наказали после выложенного в интернет видео
Дзержинского депутата наказали после выложенного в интернет видео

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 февраля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

На этой неделе широкий резонанс получило видео, на котором депутат городской думы Дзержинска Игорь Крашенинников с лопатой и нецензурной бранью выясняет отношения с автомобилисткой. Запись была опубликована командой Навального, как утверждают в нижегородском штабе оппозиционера, и затем распространилась по Сети. Тот факт, что запись была сделана два года назад, а появилась только сейчас, по мнению источников, означает, что все «не просто так». Слухмейкеры выдвинули версию, что для искоренения «старых» дзержинских властей «новые» решили использовать площадку Навального.

Комментарий: откровенный бред

Собеседник «ФедералПресс» в НРО «Единой России» сказал, что факты использования партией «услуг» штаба Навального «не то чтобы неизвестны, они просто кажутся откровенным бредом».

Руководитель штаба Навального в Нижнем Новгороде Дмитрий Силивончик в свою очередь заявил агентству: «У меня нет никаких связей с «Единой Россией». Это странное заявление, что мы с ними сотрудничаем».

Фото: vk.com/teamnavalny_nn

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.