Top.Mail.Ru
Происшествия
  1. Происшествия
Происшествия
Нижегородская область
0

Пенсионер с сыном погибли на пожаре в Дзержинске

Мужчин могла погубить непотушенная сигарета
Мужчин могла погубить непотушенная сигарета

ДЗЕРЖИНСК, 9 февраля, РИА ФедералПресс. В Дзержинске следователи выясняют обстоятельства гибели на пожаре 83-летнего пенсионера и его сына, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия произошла 8 февраля в многоэтажном доме по улице Ситнова. Тела мужчин находились в одной из комнат, следователи не обнаружили следов насильственной смерти.

Предполагается, что пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства гибели пенсионера. Трагедия произошла 18 декабря в одном из домов на улице Короленко. Погибший 70-летний мужчина проживал один. Предположительно, очаг возгорания располагался там, где нашли его тело, там же обнаружили электрообогревательный прибор.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.
Теги
СКР пожар
Версия для печати