Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

УФСБ проводит обыск в нижегородском минэкологии

Силовики запросили некоторые документы
Силовики запросили некоторые документы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 мая, ФедералПресс. Сотрудники нижегородского УФСБ пришли с обысками в областное министерство экологии и природных ресурсов. Обыски проводятся в рамках уголовного дела.

Сотрудники УФСБ России по Нижегородской области проводят обыски в областном министерстве экологии и природных ресурсов в рамках уголовного дела, связанного с ЗАО «Управление отходами-НН», сообщил «ФедералПресс» источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе УФСБ данную информацию не комментируют.

В свою очередь источник к минэкологии Нижегородской области подтвердил «ФедералПресс» визит сотрудников регионального УФСБ. По его словам, силовики пришли ближе к обеду и запросили некоторые документы.

ЗАО «Управление отходами-НН» является одним из региональных операторов по обращению с твердыми бытовыми отходами. В зону его ответственности входят Балахнинский, Чкаловский районы, Заволжье, Сормовский район Нижнего Новгорода (зона деятельности № 2), а также городские округа Бор, Семеновский, Сокольский, Городецкий, Ковернинский районы, левобережные части Лысковского и Воротынского районов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.