Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

СК раскрыл подробности убийства нижегородского бизнесмена

Полиция
Виктора Ворошилова ударили кирпичом по голове

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 сентября, ФедералПресс. Во время встречи между бизнесменом Виктором Ворошиловым и подозреваемым возник конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений.

Подозреваемый в убийстве нижегородского бизнесмена генерального директора ООО «БАГЕМ» Виктора Ворошилова ударил его кирпичом по голове. Когда он увидел, что Ворошилов не подает признаков жизни, то оттащил тело к автомобилю и поджег. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

«Во время встречи между мужчинами возник конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, в ходе которого подозреваемый нанес удар кирпичом по голове пытавшегося уйти предпринимателя», – подчеркивается в сообщении СК.

31-летний подозреваемый в убийстве 48-летнего нижегородского бизнесмена Виктора Ворошилова немногим позже преступления был задержан в Чувашии. Пока суд не избрал ему меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, что убийство Ворошилова потрясло нижегородское интернет-сообщество, в котором предприниматель был популярен.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.