Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде затопило одну из сцен для празднования 800-летия

Авария
Трубу прорвало ночью, сейчас ее последствия устраняют аварийные службы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 августа, ФедералПресс. Ночью в Советском районе Нижнего Новгорода из-под земли начал бить фонтан с горячей водой. Место прорыва оказалось совсем рядом с только что установленной сценой – одной из тех, где 21 августа пройдут масштабные шоу в честь юбилея города. Об этом сообщает пресс-служба компании «Теплоэнерго», обещающая устранить протечку до конца дня.

«В устранении повреждения на площади Советской задействованы две ремонтные бригады – это 12 человек, а также 7 единиц техники. Замене подлежит 3 метра изношенного трубопровода диаметром 500 мм. Ограничения в подаче теплоносителя затронули 42 дома», – рассказали руководители компании.

Сотрудники «Теплоэнерго» пообещали журналистам, что все работы завершатся до конца дня и на проведение шоу 21 августа последствия аварии никак не повлияют. В субботу на этой сцене должна выступить группа Uma2rmaH.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Самарской области найдены тела всех погибших при столкновении катера с баржей на Волге.

Фото: Nikolay Gyngazov / Russian Look / globallookpress.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.