Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Один человек погиб и двое пострадали в результате атаки БПЛА на Нижегородскую область

Атака БПЛА
Атаке дронов ВСУ подверглись две промзоны региона

АРЗАМАС, 11 августа, ФедералПресс. Украинские беспилотники атаковали две промзоны в Нижегородской области. Как сообщил губернатор Глеб Никитин, при отражении нападения на одно из предприятий в Арзамасском округе не удалось избежать жертв и повреждений.

«Один сотрудник погиб на месте, двоих пострадавших доставили в больницу. Родным и близким погибшего – мои соболезнования. Окажем необходимую помощь семье», – написал Глеб Никитин в своем телеграм-канале.

Он добавил, что сейчас на месте ЧП работают специалисты. Ситуацию координирует мэр Арзамаса Александр Щелоков.

Напомним, с утра 11 августа режим «Ковер» действует в нижегородском аэропорту Стригино: воздушная гавань временно не принимает и не отправляет самолеты.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 10 августа в результате атаки украинских БПЛА погиб житель Саратовской области. Об этом сообщил глава региона Роман Бусаргин.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.