Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Режим ракетной опасности введен в Нижегородской области

Ракета
Ракетная угроза сейчас действует в большинстве регионов Приволжья

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, ФедералПресс. Ракетная опасность объявлена в Нижегородской области вслед за большинством других регионов Приволжского федерального округа днем в пятницу,29 мая. Информацию об этом разместили в официальном приложении МЧС.

«Экстренная информация РСЧС: Внимание! На территории Нижегородской области введен режим «Ракетная опасность». Соблюдайте спокойствие», – говорится в сообщении, опубликованном в приложении.

Напомним, сейчас ракетная опасность действует во многих регионах ПФО. Также закрыто большинство крупных приволжских аэропортов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в результате атаки беспилотников ВСУ было повреждено здание областного суда в Нижнем Новгороде.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.