Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Даже не обсуждали. Нижегородские депутаты приняли отчет Шанцева

От депутатского корпуса он получил 71 вопрос
От депутатского корпуса он получил 71 вопрос

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 мая, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Нижегородской области без обсуждения приняли отчет губернатора Валерия Шанцева, сообщает корреспондент «ФедералПресс» из зала заседаний.

По словам Шанцева, от депутатского корпуса он получил 71 вопрос, на 14 из которых ответил в ходе своего отчета. На остальные парламенатриям был предоставлен письменный ответ.

В своем выступлении губернатор рассказал функционировании и развитии системы здравоохранения, социальной сферы, работы в области повышения рождаемости, а также созданию дополнительных мест в детских садах.

За отчет в итоге проголосовали 39 депутатов, воздержались трое, против оказался только один. Фракция КПРФ голосовать за документ отказалась.

«ФедералПресс» напоминает, что с инициативой ежегодно предоставлять депутатам законодательного собрания региона отчет о деятельности правительства Нижегородской области Валерий Шанцев выступил в 2009 году. Губернатор отчитывается перед депутатами законодательного собрания региона в мае следующего за отчетным года. Традиция не будет нарушена и в этом году

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.