Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Елена Кузина решила оспорить регистрацию Елены Кузиной на выборы в нижегородскую гордуму

Выборы
Кандидат подала иск к Сормовской территориальной избирательной комиссии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 июля, ФедералПресс. Кандидат-коммунист подала иск к Сормовской территориальной избирательной комиссии.

Кандидат от КПРФ Елена (Владимировна) Кузина пытается оспорить регистрацию на участие в довыборах в городскую думу Нижнего Новгорода Елены Владимировны Кузиной. Об этом сообщается на сайте Сормовского районного суда Нижнего Новгорода.

Кандидат-коммунист подала иск к Сормовской территориальной избирательной комиссии. Оба кандидата проходят по 21му избирательному округу. Судебное заседание назначено на 26 августа.

Напомним, что в конце прошлого месяца Елена (Владимировна) Кузина подала иски об оспаривании регистрации кандидата от «Партии Пенсионеров» Ларисы Петуховой, а также самовыдвиженцев Елены Леонидовны Кузиной и Антона Фомичева. В требованиях ей было отказано. Однако кандидат от коммунистической партии подала апелляционные жалобы. Их рассмотрят 22 августа.

«ФедералПресс» писал, что на довыборах в городскую думу Нижнего Новгорода по округу № 21 Сормовского района избирательная комиссия зарегистрировала четырех кандидатов с фамилией Кузина. Дополнительные выборы в думу Нижнего Новгорода пройдут в единый день голосования 8 сентября.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.