Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Ульяновского министра отправили в ссылку в поселок

Деревня
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов побывал с рабочим визитом в поселке Тимирязевский

УЛЬЯНОВСК, 6 сентября, ФедералПресс. Местные жители пожаловались главе региона на состояние крыши в местном детском саду. Также глава региона остался недоволен состоянием местных дорог.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов побывал с рабочим визитом в поселке Тимирязевский. Он обратил внимание на неухоженную площадку рядом с местным домом культуры, на неотремонтированные дороги и тротуары, а также на аварийные деревья.

Местные жители пожаловались главе региона на состояние крыши в местном детском саду. По их заявлениям кровля здания протекает.

«Мы каждую неделю посещаем несколько муниципальных образований, но такого бардака мы давно не видели. Депутаты должны рассмотреть мое представление о привлечении к ответственности руководителя местной администрации поселка», – сказал Сергей Морозов.

По итогам поездки Морозов поручил заместителю председателя правительства Ульяновской области Михаилу Семёнкину развернуть в поселке штаб и «переехать сюда на неделю». Отметим, что Семёнкин отвечает за развитие сельских территорий.

Губернатор поручил разобраться с происходящим в течение недели и найти средства на ремонт кровли и замену окон в детском саду.

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.