Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

«Нахал ты бесстыжий!» Пенсионерка устроила скандал на встрече мэра Нижнего Новгорода с жителями

Встреча
Пенсионерка пришла передать свою жалобу мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 сентября, ФедералПресс. Пенсионерка пришла передать свою жалобу мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову на то, что ей не могут поставить окна в квартире.

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов провел встречу жителями Автозаводского района. Она прошла во Дворце культуры ОАО «ГАЗ».

В группе «Типичный Нижний» в соцсети «Вконтакте» горожане опубликовали видео, на котором видно, как на сцену поднимается одна из участниц встречи – пожилая нижегородка.

Кадры запечатлели, как женщина вышла на сцену и начала ругаться на сидевших за столами руководителей структурных подразделений администрации города. Среди них был и глава Автозаводского района Александра Нагина. В адрес последнего женщина крикнула: «Нахал ты бесстыжий!».

Со слов очевидцев, пенсионерка пришла передать свою жалобу мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову на то, что ей не могут поставить окна в квартире, пишет «Нижний Сейчас».

После этого на сцену вышли полицейские и попросили женщину сойти. Стоит отметить, что все собравшиеся в зале поддержали пожилую нижегородку аплодисментами.

Когда она покинула сцену, модератор встречи сказал: «Возвращаемся в реальность».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.