Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Нижегородская область
0

Нижегородская область на ПМЭФ подпишет соглашения с шестью регионами

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 мая, ФедералПресс. Представители Нижегородской области примут участие в ПМЭФ-2018.

Нижегородская область на Петербургском международном экономическом форуме-2018 подпишет соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве с Московской, Калужской, Рязанской, Владимирской, Костромской и Челябинской областями, сообщили «ФедералПресс» во вторник в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

В состав официальной делегации Нижегородской области для участия в форуме в Санкт-Петербурге вошли врио губернатора Глеб Никитин, и.о. заместителя губернатора Сергей Шевченко, министр экономического развития и инвестиций Нижегородской области Игорь Норенков, министр информационных технологий и связи Нижегородской области Сергей Ефимов, министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин, генеральный директор АО «Корпорация развития Нижегородской области» Максим Тевс и его заместитель Дина Полилова.

Напомним, что ПМЭФ-2018 пройдет с 24 по 26 мая.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.