Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородский стрип-клуб поставил шоу по мотивам фильма «Матильда»

Программа уже стала хитом закрытых вечеринок
Программа уже стала хитом закрытых вечеринок

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 октября, ФедералПресс. Один из стриптиз-клубов Нижнего Новгорода поставил шоу по мотивам фильма Алексея Учителя «Матильда», рассказывающего о любви императора Николая II и знаменитой балерины Матильды Кшесинской.

Как говорится на сайте клуба, «программа уже стала хитом закрытых вечеринок». «Целомудренные времена остались в прошлом, теперь все будет жарче и откровеннее. Ты увидишь все и даже больше – такого в кино точно не покажут», – гласит афиша. Организаторы обещают «самый развратный балет, какой только можно представить».

На сайте предлагается «выбрать свою Матильду» и устроить «страстный приват». Согласно сообщению, все танцовщицы выступают в балетных костюмах и пачках. Получить пригласительное смс можно на сайте клуба.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», министр культуры РФ Владимир Мединский сравнил фильм режиссера Алексея Учителя «Матильда» с «Влюбленным Шекспиром».

Фото: russtriptease.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.