Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижегородской области подростки украли костюмы Филиппа Киркорова

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, ФедералПресс. Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия.

В Павлово Нижегородской области подростки во время единого государственного экзамена (ЕГЭ) пытались продать учителю костюмы российского эстрадного певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации авторов публикации, костюмы для шоу-программы хранились в грузовике, припаркованном около ФОКа «Звезда», где должен был состояться концерт Филиппа Киркорова. 13-летний и 15-летний подростки вскрыли фургон и похитили 8 костюмов кордебалета. Сначала они попытались продать их знакомому медработнику, потом учителю во время экзамена или старшеклассникам. В школе подростки были задержаны полицейскими.

Как поясняет пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области, на данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. Заявление в дежурную часть межрайонного отдела МВД РФ «Павловский» поступило от директора ФОКа в Павлово 28 мая.

Напомним, 18 мая во время гастролей Филипа Киркорова в Арзамасе в зале неожиданно погас свет.

Фото: cdn.bimru.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.