Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
1

СМИ: в Нижнем продавщица прокалывала презервативы иностранным фанатам

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 июля, ФедералПресс. О своем поступке женщина ничуть не сожалеет.

Одна из работниц нижегородской аптеки продавала иностранцам «бракованные» презервативы. Женщина намеренно прокалывала контрацептивы для приезжих фанатов, дабы улучшить российский генофонд. По убеждению местной жительницы, современное поколение не подает надежд на светлое будущее из-за своей негативной наследственности, сообщает «Блокнот новости».

«Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого, стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами. Глядишь следующее поколение совсем другим получится», – пояснила сотрудница аптеки.

В ходе общения с корреспондентами женщина сообщила, что не жалеет о содеянном. По ее мнению, иностранным болельщикам это только в удовольствие. Свой поступок она также объяснила отсутствием целомудрия у современных девушек.

«Глядишь гулять меньше будут. С дитяткой не нагуляешься-то. Будут как приличные девушки, а не то что сейчас – позорище», – заключила продавец.

Примечательно, что после Олимпиады-80 у «спасительницы» российского генофонда родилась двойня. Секс с иностранцами женщина не считает зазорным. Между тем, руководство аптеки заставило написать сотрудницу заявление об увольнении.

Многие пользователи Сети не оценили инициативу находчивой продавщицы и обрушились с критикой на высказывание о российской молодежи.

«Можно подумать, что российские дети ненормальные. Человека определяет не страна, а семья, в первую очередь. Как мы воспитаем, то в итоге и получим. Не вижу логики», – высказался один из пользователей.

Фото: Екатерина Лызлова / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.