Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Путину пожаловались на нерегулярный вывоз мусора в Нижегородской области

Вопрос озвучен на прямой линии с президентом
Вопрос озвучен на прямой линии с президентом

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июня, ФедералПресс. На прямой линии с главой государства озвучено обращение жителя Нижегородской области о том, что люди не почувствовали изменений после старта мусорной реформы.

В ходе прямой линии с президентом Владимиром Путиным был озвучен вопрос-жалоба от жителя Нижегородской области Александра Репина по поводу реформы обращения с твердыми бытовыми отходами.

«Мусорная реформа действует шестой месяц – изменений люди по почувствовали. Контейнеры те же, дырявые, мусор вывозится нерегулярно», – процитировала вопрос ведущая Татьяна Ремезова.

Ведущая озвучила аналогичные жалобы из Ростовской и Свердловской областей, они сопровождались фотографиями.

«То, что показали сейчас, – это безобразие. Надо посмотреть, где, в каких районах, в каких субъектах Федерации это происходит», – отреагировал Владимир Путин.

По его мнению, «люди должны видеть результаты, конечно, и это не тот случай, когда нужно оттягивать на 20 лет, вот эти результаты люди как раз должны почувствовать сейчас».

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.