Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Слесарь АПЗ награжден почетной грамотой

Слесарь АПЗ награжден почетной грамотой
Слесарь АПЗ награжден почетной грамотой

АРЗАМАС, 23 августа, ФедералПресс. Специалист трудится на предприятии уже 17 лет.

Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли РФ удостоен слесарь по ремонту оборудования котельных пылеприготовительных цехов службы главного энергетика АО «АПЗ» Александр Шечков. С котельным оборудованием он работает уже 25 лет, из них 17 на АПЗ, имеет 6 разряд.

Начальник центральной котельной Сергей Харитонов рассказал, что Шечкова ценят и уважают в коллективе за профессионализм и высокие человеческие качества.

«Александр Венедиктович – ответственный и исполнительный. Он сплотил бригаду, сделал ее трудовой семьей: слесари помогают друг другу на работе и в домашних делах, вместе отмечают праздники», – говорит Сергей Харитонов

Александр Шечков вырос в селе Водоватово в многодетной семье, он с детсва был трудолюбив и всегда помогал матери. После армии работал водителем автобуса, а в 2002 году устроился на АПЗ в цех №75. В свободное время играет на гитаре, автор множества песен.

Фото: пресс-служба АПЗ / Елена Галкина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.