Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Концерт Ёлки в Нижнем Новгороде отменили

певица Ёлка
Концерт должен был состояться 7 февраля

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 января, ФедералПресс. Концерт популярной певицы Елизаветы Иванцив, известной как Ёлка, в Нижнем Новгороде должен был состояться 7 февраля. Об отмене мероприятия говорится в официальной группе Ёлки «ВКонтакте».

«К огромному сожалению, концерт певицы Ёлки в Нижнем Новгороде не состоится. Концерт отменен из-за недобросовестной подготовки со стороны организаторов», – сказано в сообщении.

Выступление должно было пройти в концертном зале «Юпитер». Его представители рассказали, что организатором концерта является индивидуальный предприниматель Харченко А.М. Якобы, именно по его вине мероприятие сорвалось, так как он не выполнил договорные обязательства перед «Юпитером». Об этом сообщает издание NewsNN.

Представители певицы отказались предоставлять дополнительные комментарии.

«Вся информация есть в официальной группе, подробностей никаких нет», – сообщил директор певицы.

Все купленные билеты можно сдать. Организаторы пообещали, что Ёлка «обязательно приедет в Нижний Новгород в следующий раз».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что певицу Монеточку* признали иноагентом.

*Внесена Минюстом РФ в список физлиц, выполняющих функции иноагента

Фото: Photoagency Interpress / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.