Нижегородская область
0

Нижегородский клуб «Пари НН» оспаривает пять эпизодов матча со «Спартаком»

Футбол
В поединке на Кубок России 19 сентября подопечные Сергея Юрана уступили красно-белым со счетом 0:3

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрит несколько ключевых эпизодов кубкового матча «Пари НН» против столичного «Спартака». Как сообщила служба коммуникаций РФС, от нижегородского клуба поступило пять обращений.

«Это моменты, когда судьи на 17-й, 31-й и 59-й минутах не назначили пенальти, а также ситуации с засчитанным голом на первой добавленной ко второму тайму минуте и отменой взятия ворот на 48-й минуте», – цитирует ТАСС службу коммуникаций РФС.

Напомним, в поединке на Кубок России подопечные Сергея Юрана 19 сентября на своем поле уступили красно-белым со счетом 0:3.

Отметим, что сейчас «Пари НН» занимает четвертое место в группе D этого турнира. У команды всего два очка в четырех матчах. В следующем туре Кубка России нижегородцы на выезде сыграют с «Краснодаром» 4 октября.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что футбольные фанаты чуть не уничтожили газон стадиона «Нижний Новгород» во время драки. Также «ФедералПресс» рассказывал, что главный тренер «Пари НН» Сергей Юран попал в больницу.