Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

PR-менеджер Эйдельштейна опровергла слухи о проблемах актера с военкоматом

Марк Эйдельштейн
Актер фильма «Анора» оказался в центре скандала

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. PR-менеджер Марка Эйдельштейна Ольга Малаева опровергла информацию о том, что актер якобы уклоняется от посещения военкомата. Она подчеркнула, что проблем с этим вопросом не возникало.

«Марк учится в аспирантуре, поэтому не думаю, что с этим могут быть сложности», – сказала ТАСС представитель актера.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что военный комиссариат Нижнего Новгорода якобы занимается розыском 23-летнего артиста. По данным источников, его отсрочка от службы в армии подошла к концу, а сам он не отметился в военкомате по месту регистрации. Сообщалось, что весенний призыв уже скоро начнется и ситуация может потребовать разъяснения.

Напомним, Марк Эйдельштейн сыграл одну из главных ролей в фильме Шона Бейкера «Анора». Картина получила пять премий «Оскар» из шести возможных номинаций. В феврале актера назвали восходящей звездой Голливуда, что значительно повысило его узнаваемость в мировом кинематографе.

Фото: ФедералПресс / Вера Романескул

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.