Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижний Новгород вернулась зима: какая погода ждет жителей в ближайшие дни

Снег в апреле
Улицы города засыпало снегом

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 апреля, ФедералПресс. В столицу Приволжья вернулась зимняя погода. Утро 6 апреля встретило жителей Нижнего Новгорода снегопадом и минусовой температурой.

Согласно данным прогноза сервиса «Яндекс.Погода», ближайшие дни в городе также будут прохладными и снежными.

В понедельник, 7 числа, ожидается 1 градус тепла. Вероятен снег с дождем.

Во вторник – от 0 до +3 градусов. Весь день будет идти небольшой дождь, вечером не исключено выпадение снега.

В среду и четверг, 9 и 10 апреля, также прогнозируется небольшой снегопад. Температура от –2 до +4 градусов.

В пятницу будет чуть теплее – воздух прогреется до +7 градусов. Однако это потепление будет кратковременным. Предварительный прогноз синоптиков указывает на то, что выпадение снега не исключено и во второй половине месяца.

Советуем почитать материал «ФедералПресс» о том, стоит ли жителям регионов России ждать снегопадов в мае.

Фото: ФедералПресс / Вера Романескул

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.