ПЕРВОМАЙСК, 23 июля, ФедералПресс. Глава городского округа Первомайск Нижегородской области Елена Лебеднова резко раскритиковала женщин, устроивших пьяные посиделки на детской площадке.
Чиновница назвала подобное поведение «хуже вандализма» и заявила, что лично взяла на контроль все семьи, которые запятнали себя подобным поведением.
«Разбитый фонарь можно починить за день. Сломанную доску на заборе – заменить за счет бюджета к утру. Но тот яд равнодушия к собственным детям, который вы льете им в души вместе с алкоголем, уже ничем не исправишь. Вы калечите своих же чад своим примером здесь и сейчас», – написала глава округа.
Лебеднова напомнила, что детская площадка в первую очередь должна быть «территорией безопасности малышей».
«ФедералПресс» ранее сообщал, что Нижегородский районный суд продлил меру пресечения Сергею Корнилову – сыну бывшего генерального директора ГК «Луидор», обвиняемому по делу о массовом ДТП на Похвалинском съезде, которое он совершил в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: ФедералПресс / Максим Артамонов


