НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 ноября, ФедералПресс. В Кстовском районе Нижнего Новгорода продолжается ликвидация последствий воскресного налета беспилотников ВСУ. В связи с этим в понедельник, 2 ноября, здесь отменили уроки в школах и занятия в детских садах.
«Компания «Т Плюс», которая обслуживает Кстовский район, продолжает работы по восстановлению нормативных параметров теплоснабжения. Вчера при запуске системы была обнаружена утечка теплоносителя, которую, по поступающей мне информации, к этому часу уже устранили. Пока помещения прогреваются, приняли решение сделать 2 ноября в детских садах и школах Кстовского района выходным днем», – сообщил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.
Напомним, Нижегородская область подверглась массированному налету украинских беспилотников в ночь и на утро 1 ноября. На территории региона сбили свыше сотни дронов. В результате атаки было серьезно повреждено предприятие в промзоне Кстова и пострадала женщина, которая в момент налета находилась в машине. В течение воскресенья в районе велись работы по восстановлению электроснабжения и теплоснабжения.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин


