Top.Mail.Ru
Политика
Новгородская область
0

Избирком рассказал о доходах кандидатов в новгородские губернаторы

НОВГОРОД, 28 августа, ФедералПресс. Избирком Новгородской области обнародовал сведения о доходах кандидатов на должность главы региона.

Андрей Никитин заработал в 2016 году 44,9 млн рублей. В его собственности находятся два земельных участка, жилой дом, три квартиры, три нежилых помещения, автомобиль, два мотоцикла и прицеп.

Общая сумма доходов Антона Морозова составила 6,3 млн рублей. Он также задекларировал гараж в Москве, автомобиль и автоприцеп.

Николай Захаров заработал 2,7 млн рублей. В его собственности четыре земельных участка, жилой дом, квартира, два гаража, три нежилых помещения и прицеп.

Михаил Панов задекларировал 1,2 млн рублей. Он владеет земельным участком, двумя квартирами, двумя гаражами, автомобилем, прицепом и моторной лодкой.

Доходы Ольги Ефимовой составили 542 тысячи рублей. В ее собственности также находятся земельный участок, квартира и гараж.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.