Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

В Новгородской области грабители хотели подорвать банкомат

В Новгородской области грабители хотели подорвать банкомат
В Новгородской области грабители хотели подорвать банкомат

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 января, ФедералПресс. Преступники пытались пустить через шланг газ в банкомат и подорвать его.

Накануне в столице Новгородской области разбойники хотели похитить деньги из банкомата в жилом доме на Большой Московской улице. По данным областного УМВД России, сработавшая сигнализация напугала злоумышленников, и они скрылись с места случившегося.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Выяснилось, что двое мужчин использовали газ, закачали его через шланг и надеялись подорвать банкомат. Но, к счастью, у них ничего не получилось. Сейчас по факту случившегося проводится проверка. Преступников разыскивают не только в Новгородской области, но и в Ленинградской. Поиском разбойников занимаются патрульно-постовые службы.

Ранее ФедералПресс писал о том, что в Ульяновской области мужчина похитил из банкомата 25 миллионов рублей. Он купил 6 иномарок и золотые слитки. Позже стало известно, что мужчина заранее разработал план хищения банковских средств.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.