Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

Ремонт на Колмовском мосту в Великом Новгороде отменили: причина

Ремонт моста
Работы должны были стартовать в рамках исполнения гарантийных обязательств подрядной организацией

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 23 октября, ФедералПресс. Запланированный ремонт на Колмовском мосту в Великом Новгороде, который должен был стартовать 22 октября, отменен. В городской администрации уточнили, что решение о переносе сроков связано с погодой.

«Ожидаемое понижение температуры и осадки делают проведение ремонтных мероприятий в указанный период нецелесообразным», – говорится в сообщении.

Данные работы должны были стартовать в рамках исполнения гарантийных обязательств подрядной организацией. Напомним, что ремонт должны были провести в период 22 октября по 10 ноября.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что происходит с большими стройками в Новгородской области.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Куликовских

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.