Top.Mail.Ru
Экономика
Новосибирская область
0

Сбербанк представил обучающие программы для сибирских застройщиков

Банковские продукты подстраиваются под изменения строительного рынка
Банковские продукты подстраиваются под изменения строительного рынка

НОВОСИБИРСК, 30 января, ФедералПресс. Сибирский банк Сбербанка провел деловой завтрак «Изменяйся и расти!», в котором приняли участие сибирские застройщики и известный российский маркетолог и бизнес-консультант Игорь Манн.

Председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк Татьяна Галкина рассказала, что кредитная организация постоянно развивает обучающие и образовательные программы. В настоящее время строительный рынок переживает трансформацию из-за изменений в законодательстве, а это диктует потребность в новых подходах в девелопменте. Поэтому банк готов делиться как своими продуктами, так и идеями развития бизнеса, технологиями и инструментами.

«В этом году мы продолжаем добрую традицию обмениваться идеями с корпоративными клиентами, делиться лучшими практиками, знаниями и реальными инструментами достижения бизнес-результатов. Уверена, что экспертиза Сбербанка, помноженная на опыт наших партнеров из команды «Манн, Черемных и партнеры», даст на выходе участникам мероприятия много ценных советов и полезной информации», - отметила Татьяна Галкина.

Спикерами бизнес-завтрака стали заместитель председателя Сибирского банка – управляющий Новосибирским отделением №8047 ПАО Сбербанк Игорь Безматерных, который рассказал аудитории про итоги и ключевые тренды на строительном рынке, а также известный российский маркетолог Игорь Манн и эксперт в области повышения прибыльности строительных компаний Иван Черемных, выступавшие с докладом «20 идей для строительной компании, чтобы продавать Дороже, Быстрее и Больше в 2020 году».

На мероприятие, организованное Сибирским банком прибыли не только новосибирцы, но также девелоперы из Барнаула, Красноярска и Кемерова.

Фото: пресс-служба Сибирского банка ПАО Сбербанк

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.