Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Новосибирские спасатели сняли с карниза 19-летнего парня

окно

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Спасателям МАСС пришлось взламывать двери квартиры, чтобы спасти молодого человека, висящего за окном третьего этажа.

Как рассказали в пресс-службе спасателей ОД МАСС, вечером 8 февраля им позвонили очевидцы и рассказали, что в Ленинском районе за окном висит человек. 19-летний парень держался из последних сил, готовый вот-вот сорваться.

Экипаж спасателей незамедлительно выехал на место происшествия. Оказалась, что квартира была закрыта, и пришлось вскрывать замок, чтобы попасть внутрь. Они успели вовремя, чтобы снять с карниза мужчину третьего этажа.

В итоге молодой человек был спасен. На место происшествия вызвали полицейских. Причины своего поступка парень объяснить спасателям так и не смог.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Новосибирске пожарные спасли 20 жителей и одного «человека-паука» из горящего дома. В невменяемом состоянии супергероя доставили в больницу. Также огнеборцы помогли выйти из дома 20 жителям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.