НОВОСИБИРСК, 8 июня, ФедералПресс. В Новосибирской области мужчина погиб, выпав под колеса трактора. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.
По данным ведомства, трагедия произошла ранним утром в среду на трассе «Кыштовка – Воскресенка». Когда трактор двигался в гору, машина потеряла управление и покатилась назад.
Водитель попытался покинуть кабину, но выпал наружу и попал под колесо. В результате он скончался от полученных травм.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, обстоятельства гибели человека уточняются.
Ранее «ФедералПресс» писал, что вечером 7 июня на улице Судостроительной в Красноярске автобус насмерть сбил 13-летнего мальчика. Его 12-летняя подружка получила травмы. Водитель автобуса задержан.


