Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Двухлетний малыш с новорожденным братом взяли в плен бабушку

Дети
Дверь квартиры открыли спасатели

НОВОСИБИРСК, 29 мая, ФедералПресс. Бригада спасателей выехала на весьма необычный вызов.

Во вторник, 29 мая, в Октябрьском районе сибирской столицы произошел нестандартный случай. Пенсионерка оказалась запертой на балконе восьмого этажа. Как позже выяснилось, родную бабушку запер двухлетний внук. При этом, как стало известно, в квартире помимо предприимчивого мальчугана, который и повернул ручку балконной двери, и пожилой женщины находился еще новорожденный малыш.

Неизвестно сколько бы пришлось просидеть пенсионерке на балконе, если бы она по привычке не взяла с собой телефон. Женщина связалась с родителями мальчиков, а те в свою очередь вызвали спасателей, чтобы попасть в собственную квартиру. Прибывшие на место происшествия спасатели МААС открыли дверь специальным инструментом, а после вызволили пенсионерку. Как рассказали в группе МАСС, малыши в медицинской помощи не нуждаются и уже переданы родителям.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.