Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Пропавшую в Карасуке девочку ищут больше сотни человек

В Карасуке десятилетнюю девочку ищут вторые сутки, фото пропавшей внутри заметки
В Карасуке десятилетнюю девочку ищут вторые сутки, фото пропавшей внутри заметки

КАРАСУК, 16 января, ФедералПресс. Новосибирский СКР возбудил уголовное дело по факту возможного убийства пропавшей накануне 10-летней Алены Касталановой. Девочку ищут вторые сутки.

В Карасуке Новосибирской области десятилетняя девочка накануне днем ушла в музыкальную школу, но домой так и не вернулась. Где она находится, до сих пор неизвестно. В поисках ребенка задействовали полицейских, спасателей МЧС, местных жителей, добровольцев – девочку ищут около 150 человек. Правоохранители осмотрели местность, опросили близких пропавшей и соседей. На месте продолжают работать криминалисты регионального СКР.

Из-за долгого отсутствия информации о местонахождении несовершеннолетней следователи предполагают, что в отношении девочки могли совершить преступление, поэтому они возбудили уголовное дело о возможном убийстве, сообщает пресс-служба новосибирского СКР.

По информации регионального ГУ МВД РФ, девочка худенькая, рост – 150 см, у нее светло-русые волосы, голубые глаза. Пропавшая была одета в розовую вязаную шапку и куртку леопардового окраса, на шее голубой шарф, обута в коричневые сапоги, при себе имела голубой рюкзак. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Алены Касталановой, то можете сообщить ее по телефонам в Новосибирской области: 8 (383): 232-81-44, 02,102, 8 (38355) 33-222, 32-218, 32-216, 32-217.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова, фото пропавшей девочки – МВД РФ по Новосибирской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.