Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В центре Новосибирска иномарка въехала в толпу пешеходов

В центре Новосибирска произошло серьезное ДТП с пешеходами
В центре Новосибирска произошло серьезное ДТП с пешеходами

НОВОСИБИРСК, 6 февраля, ФедералПресс. Утром в центре Новосибирска иномарка въехала в толпу пешеходов, переходивших улицу. В ДТП пострадали два человека, один из них в больнице.

Инцидент произошел на площади Калинина около 10.00. Светлая иномарка сбила дорожный знак, затем врезалась в толпу пешеходов, которые переходили оживленный Красный проспект, и подмяла под себя несколько человек. ДТП зафиксировал видеорегистратор одного из автолюбителей, запись аварии опубликовали в соцсетях.

По данным ГУ МВД РФ, водителем автомобиля оказался 28-летний мужчина. В аварии пострадали две женщины. Одной оказали медицинскую помощь на месте, вторую с травмами отправили в больницу. На месте происшествия продолжают работать сотрудники ДПС. Они устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в центре Томска иномарка въехала в толпу пешеходов на тротуаре, а такжезадела несколько стоящих рядом автомобилей.

Фото:54.мвд.рф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.