Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Полиция задержала новосибирца за массовую кражу брюк

В Новосибирске полиция задержала похитителя брюк
В Новосибирске полиция задержала похитителя брюк

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. Новосибирские полицейские поймали похитителя брюк. Мужчине украл на рынке 17 брюк.

Инцидент произошел в Советском районе Новосибирска. Неизвестный украл у продавца на рынке 17 брюк. После этого мужчина попытался сбежать, но его задержали сотрудники рынка и передали прибывшему наряду полицейских. Общая сумма ущерба – около 6 тыс. рублей.

Полицейские установили личность задержанного. Им оказался житель новосибирского Академгородка, ранее его не судимый. Зачем ему столько брюк, задержанный так и нерассказал. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о грабеже и оставили его под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба новосибирского ГУ МВД.

Ранее «ФедералПресс» писал о кузбасском похитителе дезодорантов, которого задержали в одной из торговых точек Кемерова после того, как он вернулся за второй партией косметики.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.