Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Дома у подозреваемого в убийстве жителя Новосибирской области нашли еще два скелета

В подполе дома у подозреваемого в убийстве нашли еще два скелета
В подполе дома у подозреваемого в убийстве нашли еще два скелета

СЕВЕРНОЕ, 21 апреля, ФедералПресс. Новосибирские следователи возбудили уголовное дело об убийстве мужчины из села Северное. При обыске в подполе дома подозреваемого нашли останки еще двух тел.

В середине апреля 36-летний житель села Северное ушел из дома и пропал. Правоохранители возбудили уголовное дело о возможном убийстве. В ходе поисков они выяснили, что пропавший направился в гости к своему пожилому событульнику. По версии следствия, во время распития спиртных напитков мужчины поссорились. 66-летний участник конфликта нанес множество ножевых ранений своему знакомому. Затем он расчленил тело убитого мужчины и закопал возле дома.

Во время обыска правоохранители обнаружили в подполе жилого дома, где проживает подозреваемый, два скелета. Сейчас полиция устанавливает личности найденных тел, следователи назначили судебно-медицинские экспертизы. Самого подозреваемого задержали. Скоро суд изберет ему меру пресечения. Как дополняет пресс-служба новосибирского СК, 66-летний задержанный уже совершал преступления. В 1991 году его приговорили к 15 годам тюрьмы за убийство сестры.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.