Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Выросло число погибших при взрыве в жилом доме в Новосибирске

Спасатели
Под завалами, по информации МЧС, могут находиться люди

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, ФедералПресс. Спасатели МЧС продолжают работать на месте взрыва в жилом доме на улице Линейной в Новосибирске. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального главка МЧС, под завалами могут находиться люди.

«Информация уточняется. Предположительно, под завалами могут находиться пострадавшие», – сообщили в МЧС.

В экстренных службах уточнили о том, что два человека стали жертвами ЧП в жилом доме. Губернатор региона Андрей Травников на своей странице в телеграм-канале сообщил, что произошло обрушение третьего подъезда четырех подъездного пятиэтажного дома. Он подтвердил информацию о втором погибшем.

«К сожалению, из 34 больницы скорой помощи поступила информация о еще одном погибшем человеке. Отравление угарным газом», – говорится в сообщении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что сегодня утром в жилом доме в Новосибирске произошел взрыв газа. Один подъезд полностью обрушился. Спасатели разгребают завалы. Предварительная причина ЧП – утечка газа.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.