Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске продлили арест предполагаемому насильнику 7-летней девочки

Судья
Суд оставил мужчину под стражей еще на два месяца

НОВОСИБИРСК, 26 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске продлили арест 46-летнему мужчине, который обвиняется в изнасиловании маленькой девочки. Арест заканчивался 25 февраля, суд оставил мужчину под стражей еще на два месяца, до 27 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону.

«26 декабря 2023 года мужчина, находясь на одной из улиц в Октябрьском районе города Новосибирска, совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней девочки и скрылся с места преступления», – говорится в сообщении.

Предполагаемого преступника задержали по горячим следам 28 декабря. Мужчину арестовали на 2 месяца, до 25 февраля. По данным следствия, над семилетней девочкой насильник надругался в безлюдном месте.

Напомним, в Новосибирске полицейский изнасиловал 14-летнюю девочку и скрылся с места преступления, инцидент произошел 7 января 2024 года.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.