Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Полиция Новосибирска задержала подозреваемого в избиении комментатора Скворцова

Полиция
Задержанный – местный житель Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 14 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб задержали мужчину, который подозревается в нападении на известного спортивного комментатора Романа Скворцова. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«В отделе полиции №1 «Центральный» находится гражданин, который вероятно причастный к совершению данного преступления», – сообщили в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что мужчину сейчас допрашивают. Известно, что задержанному 34 года и он житель Новосибирска, информирует «Коммерсантъ».

Напомним, что известного комментатора Романа Скворцова доставили в больницу в ночь на 9 февраля с Красного проспекта, где находится немало баров. По предварительным данным, у него произошел на улице, но что именно произошло, Скворцов вспомнить не может. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.

Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.