НОВОСИБИРСК, 24 октября, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после того, как на маленького мальчика в детском саду упало дерево. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по региону.
«Следователи возбудили уголовное дело по статье «Халатность». Будет дана оценка действиям должностных лиц, которые отвечают за надлежащее содержание территории», – отметили в пресс-службе.
В ведомстве уточнили, что инцидент произошел 9 октября в детском саду. Дерево, которое росло на территории дошкольного учреждения, упало на ребенка. Мальчик выжил, но получил травму.
Напомним, что в Югре воспитательница детского сада кинула карандаш ребенку в глаз. В итоге ребенок получил не только физический, но и моральный вред.
Фото: ФедералПресс / Максим Артамонов


