Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Бывший лидер новосибирского «Парнаса» покинул партию

Бывший лидер новосибирского ПАРНАСа покинул партию
Егор Савин заявил о выходе из ПАРНАСа после съезда в Москве

Новосибирская область, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Бывший лидер новосибирского отделения «Парнаса» Егор Савин заявил о выходе из партии.

Экс-руководитель новосибирского регионального отделения «Парнаса» Егор Савин вышел из партии.  Об этом 35-летний Савин сообщил на своей странице в facebook после отказа большинства делегатов прошедшего в Москве съезда партии  принять резолюцию о признании ошибкой включение националистов в список «Парнаса» на последних выборах в Госдуму. В то же время Савин уточнил, что не собирается отходить от политической деятельности.

«Я выхожу из «Парнаса». Быть адептом Михаила Касьянова я не хочу. Первый вопрос о результатах выборов так и не рассмотрен, а к голосованию за новые руководящие органы приступили. Как это можно делать, если мы не разобрались с ошибками прошлой кампании и не сделали выводы? Я считаю, выдвижение националистов была ошибкой, и без ее признания дальше двигаться невозможно. Этот вопрос оттягивается, но результат для меня уже очевиден. Мы не сможем набрать сторонников, так как для этого нужна последовательность, а не болтание из стороны в сторону, от либерализма к национализму», - написал Савин в facebook.

Как уже сообщал «ФедералПресс», в конце октября нынешнего года Егор Савин сложил с себя полномочия лидера регионального «Парнаса».

Фото страница Егора Савина в facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.