Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Мэр Новосибирска Локоть потребовал от чиновников соблюдать культуру производства

мэр Новосибирска
Анатолий Локоть поручил следить за стройками в центре города

НОВОСИБИРСК, 24 мая, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть призвал своих подчиненных следить за ремонтом объектов в центре города, чтобы пыли от строек было меньше. О культуре производства глава города напомнил на аппаратном совещании во вторник.

«Идет реконструкция дамбы моста коммунального, это большая стройка. Но от культуры производства тут многое зависит, это санитарное состояние центра города. Поэтому, по мере выполнения работ, я прошу оперативно отработать с подрядчиками, чтобы они защитили объект. Нужно препятствовать распространению пыли с насыпи. Это культура производства», – заявил Анатолий Локоть.

Глава города поручил следить и за другими стройками. «По-хорошему у нас, конечно, все стройки надо закрывать сетками, но до этого мы еще не дожили. Это предстоит решить с подрядчиками, особенно в центре города. Машины ездят на стройплощадки, что способствует распространению пыли в центре. Возьмите этот вопрос на контроль», – попросил он.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что мэр Новосибирска нашел виноватых в большом количестве пыли в городе.

Фото: ФедералПресс / Антон Пигарев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.